Юля Пархоменко

Как сблизить сознательную и бессознательную стороны своей натуры??

Валерия Корзенникова

не надо мешать как пиво с водкой пусть всё будит на своих местах

Людмила

Сознание контролирует 5% информации. Остальное подсознание. Между левым и правым полушарием сплошная перегородка. Проделывание в ней маленького отверстия и убирание её совсем -это этапы развития мага. Это техники работы с союзниками. В буддизме есть аналогичные техники. Там союзников (прошлые воплощения) называют риши.

Д1
Дмитрий 111

морским узлом связать

Екатерина Бадеева

через осознавание бессознательной.

Rico Rico

Развивай сверхсознание: )
Это термин из учебника общей психологии. Методика развития - ролевая игра.

Алексей Никитин

Больше доверяйте сердцу