Анна Макарова

Сколько уровней у сознательного и бессознательного?

Михаил Калинин

Я думаю два сознательных и два несознательных

Александр Медведев

В предыдущем комента - это вибрации головного мозга, как электричество-50 Герц, так и мозг в различном состоянии вибрирует.
В мироздании 12 уровней сознания, каждый из которых имеет 12 своих уровней. Обычный человек воспринимает и осознает себя и окружающую реальность на 4-5 уровне сознания, просветленные - осознают до 7-го уровня. Иисус осознанно Творил на 9-м уровне сознания. Остальные для человеческого разума, на текущий момент просто не реальны и не осознаваемы.