Галина Иванова

Какие существуют точки зрения по проблеме соотношения сознательного и бессознательного в психике?

Лена Журавлева

У зигмуна френда и карлоса густофа юнга были разные точки зрения именно в этом вопросе, но вам лучше книги почитать, тут эти вопросы не принесут вам должного знания/ответа.

Сергей Скобелинг

Пока что мозг остаётся чёрным ящиком . Мы не знаем как он устроен. Механизм сознания с его мыслительными кодами не разгадан. И даже близко нейрофизиологи не подобрались к решению. Сплошной мрак. А потому эти "точки зрения " ещё долго будут оставаться словесной шелухой и гаданием на той самой гуще..