Ев
Евгения

выходит Фрейд был прав? бессознательное существует

вот меня со вчерашнего вечера что-то тревожит. .
какие то смутные тревожные мысли. . но о чем они понять не могу. .
недели назад были ссоры с одним человеком. . после этого ещё - с другим.
что то тревожит но чётко! ! конкретно! ! -что
не могу понять. .
нафига так мозг устроен? на сознательное и подсознательное..

Св
Светлана

Если бы Фрейд не был прав, он бы не вошел в научную психологию.

Алексей Сладких

Существует всё! Бессознательным можно назвать и поведение человека в невменяемом состоянии. А придчувствие чего то - это интуиция, но она далеко не бессознательна. А тревога Ваша тоже не бессознательна. Она совершенна осознана и надо просто найти причину, иногда это не просто, но возможно и удалить причину .

Александр Жоламанов

дай нам только сознательное-сами себя угробим за короткое время.

Alexandra Kuznecova

Это ссоры-то бессознательное?!