Юлия Зыкова

Общее понятие для "сознательное", "Бессознательное" и "подсознательное"

Екатерина Становова

"Бессознательное" и "подсознательное" - это одно и тоже. Это твои кишки работают, а ты даже не знаешь как.
Это тебе ЗомбоЯщик внушает, а ты думаешь, что сама догадалась и решение приняла.
Сознание, это способность оценивать происходящее и делать действия и бездействия на основании Логик присущих именно вам.