Кристина

как договариваетесь с подсознательными установками и реакциями, если на них не действуют сознательные внушения и ..

...утверждения?

Н*
Настя **

ничего. значит делаю то, что хочу

Yana Alieva

Вадим Зеланд об Этом Хорошо пишет...

Виктория Мусакаева

Осознанность глубин и высот должна расти.

Дима

для этого существуют аффирмации. Если вы внушаете, а не внушается, значит, вы не хотите поменять эти установки. Тогда - гипноз!

Кирилл Отдельнов

Такие установки и реакции являются следствием психологических проблем. Создаёт их психологическая защита, поэтому взлому они обычно не поддаются. Чтобы этих проблем не было, нужно, чтобы не было причины, которая к ним приводит.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.