Игорь Ходякин

Как вы думаете, те кто верят в конец света 2012 подсознательно/сознательно желают умереть?

Аскольд Смачный

они желают чтоб умерли все остальные )))

Екатерина Широкова

нет, они просто обожают всякие слухи и сплетни.

Aleksey Kiselev

они хотят адреналина

Дарья

совесть эпох... всё дело в чувстве вины. наказанию учат с пелёнок... как и другим шаблонам соцреагирования...

Юлия Абызова

Хороший вопрос. Но, к сожалению, я не могу на него ответить. Лично я собираю компанию, чтобы в этот день выйти на улицу, встречать Конец Света с весёлыми лозунгами и транспарантами.

Анастасия Вазирова

Мы все не умрем, мы изменимся.