Василий Иванов

Эффективно внушение с помощью зеркала?

Цитата: «Это
сильное внушение так как директива исходит одновременно от вас
и от вашего отражения в зеркале, таким образом воздействие происходит как бы от
вас но в квадрате. В результате эффект полученый вашим подсознанием, будет в
два раза сильнее, чем обыкновенное внушение при помощи зеркального образа.
Важно также использовать местоимение «ты» вместо «я» .
Используя зеркало вы создаете ощущение непосредственного приказа своему
подсознанию, и в этом отношении более эффективно говорить «ты» .

Светлана Смирнова

вам эффективно. .
🙂
.. внушили

Марина Абакумова

да. нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Екатерина Бабурина

так в квадрате или в два раза сильнее? ахинея какая.. . я думаю, что эффективнее ребром зеркала, чем плашмя...

Ек
Екатерина

УХОДЯ на работу, Всегда перед зеркалом говоришь Я КРАСИВАЯ, СЕГОДНЯ БУДЕТ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ """ Настраиваешь себя, и знаете ПОМОГАЕТ !!!НАСТРОЕНИЕ поднимается, позитивно !! ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЛЕЗНО СМОТРЕТЬСЯ В ЗЕРКАЛО !!!ВЕДЬ ЗЕРКАЛО ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ !!!