Ru
Rufat

По какой причине душа атеиста частенько сознательно принимает искусительные внушения от злого духа?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Потому что душа там совсем не зрячая, не различает, что откуда приходит.
Да и вообще приходящее продуктом своего мышления считает.

Елена

из за слабой ментальной энергетики, атеисты ведутся на самые дешевые искушения и сами не замечают как темная энергия захватывает все недры их мозга

Владимир Бобков

От кого родилась... .
От того и принимает....

Оля Ковалёва

Потому, что не верит в него.

Алексей Клочков

Да-да, я очень терпим и понимаю верующих. Это от злого духа, да.

Ма
Мария

По причине вашей сказочной долбоебнутости.
Первый раз пишу это слово, но оно здесь к месту.
Оно полностью вас описывает.
Носитель Сказочной Долбоебнутости. А еще проще - отбраковка цивилизации. Мир ушел вперед, а у вас в каждом углу - демоны.

Равиль Туйгильдин

Не уверен, что тот дух злой.