ulyana.prokopeva

у индивидуального бессознательного есть тело?

Ва
Василий

нет. есть тело у человека. человек-это составляющее из сознания, подсознания, тела (даже душа тела построена так, чтобы быть лишь человеческой душой)!

Ви
Виталий

У бессознательного есть тонкое тело, в нём сокрыты многие наши кармические долги...

Ирина Мусатова

Носителем сознания, является перевоплощающаяся индивидуальность... но нет носителя бессознательности... значит таковой, нет в природе....

Светлана Кособокова

да.. .

пример.. .
- камень на дороге..) )

индивидуальный.. . бессознательный.. . телесный...)))