Людмила Тронина

почему ты такой как все? где твоя индивидуальность?

Зинаида Бойко

Моль села

Елена Зозулина

у каждого человека есть что-то свое, каждый по-своему особен

Надежда Удалова

некоторые люди не могу проявить свою индивидуальность, по тому, что боятся порицания других обыкновенных людей...

Светлана Мосина

Почему вы так думаете про меня?

Евгения Корик

Я не такой. Бросил пить, курить ...аться-буду по Ответам шлятся

Павел Скачков

в том то и дело, что хочу быть как все, вечно у меня все не так. как у других)

Сергей Токарев

ты не можешь быть таким как все... сочетание качеств и проявлений у всех разное!