Да
Дарья

можно ли переставить машину на 200 метров на холодном двигателе?

Са
Савченко

Я вообще машину не грею. Сел, завел, минуту снег стряхнул - поехал. А иногда и снег не стряхиваю

Ирина Салахова

можно но не нужно

Роман Иванов

можно, я переставлял.

Александр Александров

можно только сильно негазуй.

Гаджи Рашидов

Можно, если осторожно.

Сергей Повар

ну если тока не в гору переть.... да можно, щас в современ. инжекторе есть такой режим, но не часто.

Юсик Пандочка

Зависит от машины. У немцев в мануале черным по белому написано "запрещено греть двигатель на холостом ходу",газовать тоже не нужно, но от 1500-2500 оборотов при небольшой нагрузке ничего страшного не произойдет.

Luna

Конечно можно, дай поработать минуту, чтоб масло закачала и вперед - переставляй.
Все это бред про прогревы двигателей и это сознают все.... чаще греют не двигатель до рабочей температуры, а салон для комфорта.... и стекла для обзора.

Дмитрий Клочков

Можно. Но не часто. Это, конечно вредно для мотора.

Вера Яковлева

конечно можно, могли бы и не спрашивать

Ва
Валентина

Вообщето греют двигатель для того, что бы машина не глохла на холодную! А так можно переставлять! Она даже быстрее прогреется чем на холорстом ходу!