Никита Поляков

Машина с холодным двигателем не работает

Машина инжекторная. Не прогретая машина заводится и через 2-5 секунд глохнет, создается такое впечатление что ей не хватает бензина. Когда двигатель маленько прогревается, машина работает нормально, а на прогретый двигатель заводится и работает отлично. Машина инжекторная. Помогите!???

**
***&оленьк@& ***

Регулятор холостого хода не работает.

Соломенко Виталий

не не- датчик заслонки. было такое у мя. а вообще диагностика или бортовой комп