He
Helen

Давайте пофантазируем. Есть такое выражение. "За всё нужно платить","За грехи родителей платят дети"Физика-взял, отдал.А если нет детей, кто платить будет? По физическим законам, закон сохранения энергии, если предположить по меркам материи, то сохраняющаяся энергия при выходе из тела, должна отработать все ошибки, отдать долги, значит.. Это опять физика и нет никакого выбора,как предполагают любители халявы. Не душа выбирает тело, а именно та энергия, которая накосячила, когда то, должна исправить все ошибки, значит её помещают вынужденно в определённое тело -тюрьму. Вот взять к примеру Гитлера, или маньяков бездетных,куда деваются их долги? По физическим законам они должны возместить убытки.

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я совсем не против физики и математики , но в духовном мире ихние законы не катят. И каждый заплатит за все , что он успел накосячить в жизни.

He
Helen

Это понятно. Ну если предположить. Карму кто будет отрабатывать?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Все наши подленькие делишки записываются в информационных полях. Наш интернет это жалкое подобие того , что существует в Галактике. Наш мозг это генератор эмоций , желаний и поступков - все это производит электро -химические реакции , которые воздействуют на эфир вокруг нас . И все это сохраняется в мировом банке данных . Вот поэтому никто не забыт и ничто не забыто.

He
Helen

Понятно всё это. Вопрос в другом. Куда? Где отработка?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хотите ответ?? Обещаете посмотреть небольшое видео??

He
Helen

Хорошо

He
Helen

Спасибо 🌞

Ma
Max

я предпочитаю расплачиваться за личную свободу, а не за детей, которые мечтали б пораньше меня загнать в землю, дабы вступить в наследство.

He
Helen

Ужас, какой то..

Ma
Max

авария, инфаркт, что угодно, но только не сосущая деньги семья

He
Helen

Печальное зрелище в голове

Ma
Max

я через это прошел все - не переубедило дармоедов начать содержать

He
Helen

Каждому своя участь.

Остап Небендер

Ну так и напрашивается "энергетический" Ад...

He
Helen

Тоже об этом подумала и даже написала в первом варианте, потом стёрла. А каким образом он может происходить?

Остап Небендер

Вам виднее, я не сторонник "энергетических" объяснений. Оккам не велит 🤷‍♂️...

He
Helen

Ну хорошо.