Грета

Сдаётся мне, что женщина, заявляющая, что больше всего в мужчине ценит щедрость, таким образом даёт понять, что готова оказывать интимные услуги любому. Но....её тарифы выше рыночных?😄

Ответы
Po
Polly

Не не, Явно путаете....Потому что Вы Явно немного о Себе..."Сдаётся мне, что женщина, заявляющая, что больше всего в мужчине ценит щедрость, таким образом даёт понять"....разное....,РАЗНОЕ, -И,что в ЭТОМ РАЗНОЕ, ПОНИМАТЬ МУЖЧИНЕ.

Po
Polly

Не не, Явно путаете....Потому что Вы Явно немного о Себе..."Сдаётся мне, что женщина, заявляющая, что больше всего в мужчине ценит щедрость, таким образом даёт понять"....разное....,РАЗНОЕ, -И,что в ЭТОМ РАЗНОЕ, ПОНИМАТЬ МУЖЧИНЕ.

Вера Попова

дешёвую популярность решила заработать,сама то даже рожу свою не ставишь,вы москвички все дешёвые проститутки, тут каждый москвич подтвердит,вам не важен человек а важно что он имеет в кармане.а туда же оскорблять

Грета

хахахахаах))))))))))) ой спасиб на добром слове))))))))))))))))

World See

Я с ней согласен,но вот только начинает женщина говорить за деньги у меня уши закладывает хоть ты тресни! не слышу ничего и всё,😄

Грета

ну супер)))))))))))))))

Четвертый Год В Одной Фуфайке

А какие у вас рыночные тарифы?
У нас 1000 р/час. Некоторые просят две, но чаще соглашаются и на одну.

Грета

умеете уговаривать))))

Четвертый Год В Одной Фуфайке

И уговаривать не надо. У них тоже конкуренция.

Грета

😄

Грета

☺️

Игорь Ерошенко

Её запросы выше её стоимости .. вот и пинают таких от одного к другому пока не измочалится ..

Владимир Ефимов

На рынке два дурака: один продаёт, а другой покупает и оба не знают истинную цену товара.

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣 И ей наплевать какого цвета кожаный салон Бентли этого самого мужика!

Серж)))

🍨🌹🌹🌹

Грета

☺️☕

Серж)))

Как скажешь ☕😉

Грета

я спать. спокушки))

Серж)))

🤗Приятных снов!

Елена Данилова

Ну да. Ты ж в ресторан идешь или там на курорт едешь ты ж понимаешь цены

Грета

??

Елена Данилова

Что?

Сергей Ерохин

чувствуется безжалостная ясность как в Пелевинских выражениях..)

Грета

😄

Вадим Шашкин

Согласен. Такая дама не продаётся. Но стоит очень дорого. 😂😁😅

Владимир Авраменко

Если задаться целью, то можно без тарифа, а в сауне за мой счёт.

Бабай Мазай

Я никогда не понимал зачем платить за то, что и так мое?

Александр Емельянов - Женат

....либо - и так могу взхять......

Максим Маклаков

так и есть,это содержанка и стоит чуть дороже💁‍♂️

Михаил Лозгачев

женщина знающая себе цену значит не раз ее называла

Вера Bdfyjdf

Это означает прежде всего, что она не любит жмотов.

Алексей

причем сама как правило далеко не идеал ))) красоты

Грета

жуткая одежда)

Алексей

согласен полностью

Грета

☺️

Алексей

хорошего вам общения

Грета

и Вам)

Бизсовисный Катяра

двойственный вопрос...в твоем смысле это-шлюха...

Александр Емельянов - Женат

.....платить - не жалдко..... Было бы - ЗА ЧТО..?????

Bonza Bonza

Щедрость ради увеличения рождаемости😂

Да Ну?))))

Ну да ..это же со времён мамонтов ещё ....

Эдсон

И чаще всего с интеллектом ПЭТеушницы

Слава Касьянов

Если стоит того, почему бы и нет!😉

Грета

ну Ваш выбор))

Вячеслав Сызов

ОЙ Я ПРОФАН ПОЛНЕЙШИЙ В ЭТОМ !!