Ђλ
ЂλομдนĦκα

Как заставить мужчину попросить прощения?)

Ответы · страница 2
Александр

Вот по голове как следует дать неплохо....и потом ещё несколько раз, пока не попросит.

Игорь Морозов

Настоящий мужчина просто так не обидит , его прощение надо заслужить а не просить !

Михаил Цветаев

Привести лошадь к водопою может и один человек,но и тысяча не заставят её пить.)))

Александр Колосов

Если мужчина любит, а не держит женщину для статуса, то вариантов множество.

Черный Ангел

Ох извините меня господа.А вы женщины когда последний раз просили прощения?

Дмитрий Голубев

Наверное объяснить что он дорог тебе, в чем он не прав, и что тебе обидно...

Олег Коваленко

Накормить напоить спать уложить. Потом спросить а как на счёт прощения?

Леонид Писанов

поработать над образом, обрести вкус и овладеть искусством обольщения)

Светлана Кудрявцева

Ни как...когда не знаешь что делать,лучше ничего не делать...просто игнор

Пр
Прохожий

Он сам попросит если надо, но гнуть его ниже чем он склонился нестоит)

Иехидна 🍄

Ущемите себя... Порой нужно сделать шаг назад чтобы дверь открылась....

Андрей Соколовский

Простить и понять его, потом ему станет стыдно и он попросит прощения

Игорь Левин

Зачем заставлять если виноват, сам должен попросить, если он мужчина.

Иг
Игорь

ну , если он не понимает , что должен это сделать ...то извините не знаю

Игорь Крайнов

Мужчина и сам попросит прощения . Значит Вы общались не с мужчичиной

Таяна

Никак. Не хочет извиняться - не считает нужным. Смотрите на поступки!

Милота))

Никак. Если он не считает, что виноват, то бесполезно, дохлый номер

Бес Чик Арабеск

Я прошу прощения, что не виноват,🙏🏽😷🤷🏼‍♀️Милота

Кисонька-Мурысонька

Зачем его вообще заставлять, поймёт, что не прав - извинится сам:)

Vi
Viola

А зачем ? Есть такие которые не умеют просить прощения по жизни .

Катруся

Ни как, если сам не хочет, то просить прощение, будет не искренне

Татьяна Шилова

А тебе нужен такой мужчина, который себя всегда считает правым?

Рабига Подобед

Это не благодарное занятие, опять будешь ты виновата.☺️☺️☺️

Фр
Фред🔥

Сделай ему минет и он будет извинится даже о том что не сделал

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Для него это как здрасьте

Фр
Фред🔥

Я лично никогда не рисковал по этому поводу думая о том что если мой член между губами то там есть и зубы...

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Зубов бояться, в рот не давать

Фр
Фред🔥

Ну если я знаю что с чистым совестом к ней отношусь то почему бы не дать ей насладится

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ты главное не бойся, а то она почувствует

Фр
Фред🔥

Ага это точно

Альонушка

Не всякого и уговоришь. Я обычно дуюсь неделями, а то и дольше.

Пан Олег

Заставить в принципе можно. Вам это принесет удовлетворение?