Сережка Дидковсий

вопросы по налогам в Казахстане. . спасите земляки

43.Метод начисления, реализация, вознаграждение, грант.
44.Специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса.
45.Экономическая сущность налогов.
46.Льготы по налогу на имущество и порядок их представления.
47.Порядок исчисление земельного налога.
48.Экономические принципы налогообложения.
49.Социальный налог. Плательщики, объекты обложения и ставки налога.
50.Налоговые ставки на землю.
51.Специальные налоговые режимы. Исчисление стоимости патента для юридических лиц.
52.Налог на земли водного фонда.
53.Налоги и экономика.
54.Плательщики земельного налога.
55.Налоги и другие обязательные платежи в бюджет. Заполнение декларации.
56.Характеристика налоговой системы в РК.
57.Плательщики налога на имущество.
58.Специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса.
59.Объект и предмет налога.
60.Налоговый период.
61.Налог на транспортные средства. Плательщики и объекты налогообложения.
62.Экономическая сущность налогов.
63.Налоговые льготы.
64.Этапы развития налоговой системы Казахстана.
65.Индивидуальный подоходный налог.
66.Порядок исчисления и уплаты социального налога.

Татьяна Марушан

Так и обращайтесь к землякам. Какого хрена Вы на российский портал обращаетесь?
Вы бы ещё на японский портал обратились с тремя сотнями вопросов.