Наталья Незлобина

Могут ли сделать налог если у вас нет инн. и еще один вопрос сколько тонн металла можно сдать без налога

Вячеслав Бабичев

Если на сумму, более 50 000 000 рублей, то даже не посадят . Просто откатить нужно 13 % налом. В России Уголовная ответственность наступает от 50 000 рублей и до 49 000 000, дальше неприкосновенность, и всеобщее восхищение и зависть .