Сергей Шпак

сколько квартира должна быть в собственности, чтобы сделать возврат налога?

Лона

Ровно год, раньше вам налоги не вернут, во всяком случае у меня было именно так.

Towards Todeath

Сразу после возмездного приобретения квартиры можете обращаться за предоставлением вам имущественного налогового вычета !

Ольга Бурочкина

Налог на доходы физ. лиц можно вернуть на следующий год после приобретения в собственнусть жилья или доли.