Не Афродита...
Не Афродита...

Моя подруга говорит, что если любишь, то не должно быть ни принципов, ни гордости, ни подозрений ревности. Неужели? Вы так же любите?

539
65
0
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Просто наплевать на себя ведь любишь же. Простите, но полное ощущение что даже если она застукает любовь свою в постели с другой она будет дальше продолжать дальше не подозревать потому что очень любит и гордость задушит в зародыше кинувшись потом на шею милый я так тебя люблю. Нет любить это значит считаться с принципами друг друга. И о какой любви может идти речь если бегаешь налево

0
0
SS
Shlooz Shlooz

Любовь плотская и любовь христианская, которую скорее всего и имеет ввиду ваша подруга - возможно понятия и близкие, но все же разные. Должны быть и принципы и гордость. Но все это должен разделять и принимать муж- супруг -друг. Слово партнер, не люблю))А вот ежели этих самых принципов он не разделяет, вот тогда и подозрительность и ревность и прочие бяки.

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

Вот допустим никто же не спорит что мать любит ребенка, но она же его по жопе бьет иногда. Значит любовь не есть отсутствие принципов и прочего, не нужно наделять этому понятию таких свойств. То не любовь то просто безумие)

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Мне тоже так кажется.

1
..
...

Весь секрет в том,что это работает тогда,когда чувства взаимные.Вот тогда не будет повода ни для принципов,ни для гордости,ни для ревности с подозрениями.Это явление довольно редкое,но так бывает.

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Наверное. Нем могу поверить в такое

1
Елена Шибанова
Елена Шибанова

Говорят, в любви, главное доверие.... А ещё, когда любят, не делают больно.... Но это при условии, если чувства взаимны.... Тогда и ревновать не к кому, и подозрения никакие не возникают...

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Да. Вы правы. Почти

1
Анна
Анна

Ну эти качества не имеют отношения к любви. Это всё просто личностные достоинства или недостатки. Терять личность от любви как то странно

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

насчет ревности и подозрений соглашусь но насчет принципов и гордости нет. Там требуют поступиться честью любовью и не пахнет

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Вот именно

1
А Б
А Б

Только так и люблю. А на фоне недоверия, ревности, гордости и прочих преград и заборов любовь может стать ничтожно малой

0
0
МП
Мишель Пух

Так же. Только слово принципов надо заменить на личных предпочтений. Потому что любовь держится на принципах.

0
0
На
Наталья

Я никого не люблю, если встретится подходящий человек, то будет видно, что можно будет себе позволить

0
0
Анна
Анна

ревность в любом случае присутствует, с гордостью да, иногда нужно переступить через себя

0
0
Сергей Филенко
Сергей Филенко

Любил, пока не выгнала🤣. Надо проявить, речь идёт о внутренних или внешних проявлениях.

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Да, я просто люблю, а не стараюсь привязать его к себе своими принципами и хотелками )))

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

А что должно быть тогда..?. По её варианту - доверие, беспринуипиальность, сирение. Так?

0
0
Юр
Юрий

Мудрая у тебя подруга. Скорее всего, и жизнь проживёт счастливую.

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

У каждого своё счастье. Она развелась в итоге

1
Юр
Юрий

Ошибся. Но скорее всего потому, что подруга твоя не жила по тем принципам, которые декларировала. Она просто повторяла красивые фразы, не вкладывая в них реальное содержание.

1
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет. Как бы не любил,но о гордости и принципах забывать не надо

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Тоже не согласна. Любить не означает позволять человеку все.

0
0
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Попробовал наложить на данную схему и наверное всё же да

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

И как? Счастлив?

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Главное потом противоположный пол в мудака не держать)

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Во многом она права.Любить это огромный труд .

0
0
МЙ
Милош Йованович

Любят именно так.Это же временное "безумие"

0
0
Алевтина
Алевтина

Нет, все должно быть, мы же не животные

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Вот именно

1
Алевтина
Алевтина

💐

1
Мирумир
Мирумир

не люблю. и уже вряд ли. куда в 50 лет то.

0
0
Серик Рустимов
Серик Рустимов

Все претензии слетают нафиг!

0
0
Улугбек
Улугбек

А ведь... она у Вас... УМНИЦА!!!

6
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Возможно. Естественно, что вам нравится такой подход. Только вы на мой вопрос не ответили

1
Улугбек
Улугбек

Беру слова свои обратно... Вы - вовсе, не умница!!!

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Я-точно не умница.

1
Улугбек
Улугбек

🤷‍♂️Досадно... А могли бы и быть...🕊️

1
Не Афродита...
Не Афродита...

А все могли бы

1
Улугбек
Улугбек

Не все - способные...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Паспорт гражданина РФ!!!
Материальный мир не место для джентльменов? Все джентльмены находятся в духовном мире?
А парковка должна быть бесплатная ?
Когда будет вынесено решение по вопросу выделения транша Греции
здраствуйте я профисонал электрик автоэлектрик элмантажник и т д открыв ип смогу ли я работать в свере электриче
кредит!! ! дают ли кредит с временной пропиской???
Почему верующие готовы оправдать любого подонка если он назовётся ихним единоверцем?
могут ли по мусульманским правилам женить в мечети без присутствия молодожонов?
Поздравим Дениса Лебедева с победой над негром?
А ты? Возьмешь меня из магазина на новый год ?
Подскажите, если кто знает, где в инете можно преобрести нож Макири от Масахиро?
Почему если ударить христианина по левой щеке, то он ударит по обоим щекам несколько раз и ногой добавит ?
у меня 4 вд субару но заднии отключен в чем проблема ?
cколько можно ездить на машине гражданам России с Армянскими номерами по России ?
Подскажите оф сайт сигналок аллигатор!