Mike

Поздравим Дениса Лебедева с победой над негром?

Действительно последний удар был лишний.

Елена

конечно поздравим!
а еще над плаксивыми нытиками, орущими, что "фсе куплено".
Последнее особенно приятно.

Римма Ким

Не негром, а Роем Джонсом.

На
Надежда

Давайте Лебедеву люлей навешаем!! ! А если серьезно кумиром он не станет никогда, потому что он не личность а быдлятина. Ему надо было последний бой Емельяненко посмотреть когда бразилец выиграл а потом Федору в ноги КЛАНЯЛСЯ и благодарил. А этот только в себя поверил мудак.

Begench Rejepov

Рой интеллектуал, спортсмен, добрый и благородный человек. Он не добивал уходящих звезд-пенсионеров, даже когда на него давили зрители с трибун и освистывали. Всем же все понятно. Он настоящий мужчина.

И немного чести молодому бугаю откровенно добивать в 10!!! раунде своего противника. Тем более, что чуть было сам не проиграл этому "пенсионеру".

Ha
Hakan

А че его поздравлять? Никакой красоты боя. Настучал старик Лебедеву по морде 10 раундов...

Света Кладкова

да виг там.... еслиб бой не купили Лебедев лег бы уже в 3м раунде. он не смог чесно победить (старика) только купив бой смог крылья расправить!! ! Джонс рулит..

Карина Герасимова

Давайте поздравим за то что он его добил, хотя мог благородно не добивать его. Я понимаю самолюбие бьет ключом. Но здравый смысл же должен быть. Рой не добивал дедушек. Хотя дрался с такими не раз.

Дарья

лебедев ЧМО конкретное, форму опазорил

Азиз Бойбобоев

Все равно у черных техника получше будет, чем у Лебедева.

Ол
Ольга

Бой продажный, Лебедев ВДВное быдло, побил старика и рад этому.

Елена Мальцева

Поздравлять нечего. Позор.