[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
буду рад всех видеть в группе .
Спортсмены
Джонс против Лебедева .
Лебедев поступил некрасиво.. . Видно было уже что все! нет надо ж было добить! Хотя Может зря я так на Дениса?? ? Судья (гад) ж молчал !
....Удар.. Ещё удар.. И легендарный Рой Джонс распластался на ринге перед тысячами зрителей и миллионами телезрителей. По-обе-да-а-а-а!.. Но чу-уу... Что это? В моей душе нет ни капли симпатии к косоротому победителю в тельнике и берете ВДВ РФ. Почему то напомнило кадры пьяных купаний в фонтанах, а не финал международного боксерского поединка.
Да и к поединку есть вопросы. Понятно, что Джонс подписался на этот бой за большие деньги, но сколько надо было заплатить рефери, чтобы он позволил тот последний, уже ничего не решающий, удар? А ведь поединок вроде судили профессионалы.
ничего, в следующий раз он против Мохамеда Али выйдет. Рой мужик, не сдаётся и его тоже можно понять. Взять к примеру Костю Цзю-отгрёб, даже бой продолжать не стал и всё, сдулся. А делать из этого победу российского бокса-не стоит. позор такому боксу, понты короче всё это были.
да согласен с ИВАНОМ наверное этот горе десантник отмечает свою победу в фонтанах с пузырем. ну ни че и на его рожу кирпич найдется.
PS Роя жалко как человека.
Фарс один. Видно было, что сдан был бой. Но зачем человека инвалидом делать?