Наська

Вот скажите. Если с утра хочется шампанского и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести❓

Ответы · страница 3
Лови Момент

Если только хочется, без можется, то это лишь неуемная фантазия на фоне отсутствия возможности )

Наська

🤦‍♀️

Vytautas Valaitis

А почему бы себя не побаловать если хочется? Я так предпочитаю если что захотел идти и покупать.

Игорь Прянишников

Если хочется этого и не получается - это не совести ил витаминов не хватает, а - денег нехватает!

Борис Молчанов

Не хватает, да нет, это уже признак алкоголизма в независимости от того, хватает что-то или нет.

Арт Ремонтникофф

Если среди голодных, то совести, а если среди таких же пышечек очаровательных, то витаминов.

Серж)))

Это нехватка витамина из группы losy! ))) Солнца не хватает! Хороших эмоций! Шоб хотеlosy и могlosy!)

Владимир Пахомов

М-да. Не видать вам Анастасия путевого мужа, от таких запросов и желаний они все разбегутся.

Наська

Нн-да, как раз наоборот. Ежели я себе сама такое могу позволить, мой мужик привык)

Владимир Тунгусов

Не хватает шампанского и чёрной икры. Вы хотите, чтобы о них кто-нибудь позаботился, а не вы.

Наська

Агась, например мужик)😂

Yuri Yakubowski

Это смотря где захотелось, в одном случае, это норма, в другом э то просто наглось и хамство.

Константин Бурыгин

🤣 нет нехватка икры и шампанского, а совесть пусть витамины принимает для успокоения🤣

Наська

Действительно)🤝

Александр Ка

Праздника 🙂 Ведь если праздника хватает, то с утра хочется минералочки и бульенчика 👍

Наська

Точно😂🤝

Jura Yatsevich

Я помнится объелся.... досих пор... вспоминаю отца он конфетами в детстве и почти их не ел.

Юрий Костаков

Вы наверно не представляете вкус чёрной икры, коль собрались закусывать ей шампанское

Наська

Ошибаетесь сударь...

Юрий Костаков

Тогда Вы второй человек в моей жизни со странными вкусовыми пристрастиями. Первым была моя тёща, она ела помидоры посыпая их сахаром.

Наська

Я ещё картошечку фри макаю в молочный коктейль..😌

Юрий Костаков

Тогда Вам понравится есть её с мороженным.

Наська

Тоже вкусно))

Галина Гриднева

Иногда надо, но не часто. У меня брат так питался, холестерин зашкалил. Это очень вредно

Наська

😁🤝

Та Еще

это как раз всего хватает, очень похоже на 1 триместр.. поздравляю, у вас будет мальчик)

Наська

Непорочное зачатие не мой случай😂

Та Еще

ой, в истории есть примеры, я б не была столь категорична)))

Наська

Эт понятно, но грю, не мой случай)

Та Еще

ну как хотите))

Миша Лакомов Михаил

Пить так коньяк,а закусывть так икрой и ничего страшного если она чёрная а не красная.

Наська

😂🤝

Георгий Вайзбург

Это алкогольная зависимость в избытке. С утра даже лошадей не поят чтобы не запалить.

Наська

Логично, мы ж не пони..

Георгий Вайзбург

Нет, в вашей породе не хватает буквы "е" в начале слова.

Тихомир Тодоров

деньги, если хватали не хотела а просто сходила и купила или заказала и привезли тебе

Edward

О! поезжайте в Завидово. там на завтрак бесплатное шампанское подают, и шведский стол

Людмила

Это не хватает сиюминутного счастья и радости..!! И это вполне нормальное желание..!!)))

Наська

😁🤝

Людмила

😉👍👋🍁🍁🍁

Алиса Ивановна

Витаминов))) тоже сегодня проснулась и поняла что хочу холодного шампанского и икры))

Наська

Отличное желание))😁

Елена Данилова

А почему обязательно -не хватает? Может наооброт - хватает и возможностей и интереса

Наська

Вот это я понимаю, настоящий друг))🤝

Елена Данилова

Ну просто другой ракурс 😊

Наська

Единственно верный😂

Юр
Юрий

Это значит, что у тебя есть на такой завтрак деньги. И это уже хорошо. Нахрен совесть.

Наська

😂🤝

Елена Алферьева

Это вы встали в хорошем настроении, и если вы себе можете позволить то это прекрасно

Евдоксия Ардалеоновна

Это говьрит о том, что желающий или дегенерат, или аристократ. Что часто одно и то же

Наська

Это злые языки😂

Евдоксия Ардалеоновна

И это в том числе