Наська
Наська

Вот скажите. Если с утра хочется шампанского и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести❓

5678
1336
28
Ответы · страница 3
Лови Момент
Лови Момент

Если только хочется, без можется, то это лишь неуемная фантазия на фоне отсутствия возможности )

1
0
Наська
Наська

🤦‍♀️

1
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

А почему бы себя не побаловать если хочется? Я так предпочитаю если что захотел идти и покупать.

0
0
ИП
Игорь Прянишников

Если хочется этого и не получается - это не совести ил витаминов не хватает, а - денег нехватает!

0
0
Борис Молчанов
Борис Молчанов

Не хватает, да нет, это уже признак алкоголизма в независимости от того, хватает что-то или нет.

0
0
АР
Арт Ремонтникофф

Если среди голодных, то совести, а если среди таких же пышечек очаровательных, то витаминов.

0
1
Серж)))
Серж)))

Это нехватка витамина из группы losy! ))) Солнца не хватает! Хороших эмоций! Шоб хотеlosy и могlosy!)

0
0
Владимир Пахомов
Владимир Пахомов

М-да. Не видать вам Анастасия путевого мужа, от таких запросов и желаний они все разбегутся.

1
0
Наська
Наська

Нн-да, как раз наоборот. Ежели я себе сама такое могу позволить, мой мужик привык)

1
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Не хватает шампанского и чёрной икры. Вы хотите, чтобы о них кто-нибудь позаботился, а не вы.

1
0
Наська
Наська

Агась, например мужик)😂

1
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Это смотря где захотелось, в одном случае, это норма, в другом э то просто наглось и хамство.

0
0
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

🤣 нет нехватка икры и шампанского, а совесть пусть витамины принимает для успокоения🤣

1
0
Наська
Наська

Действительно)🤝

1
Александр Ка
Александр Ка

Праздника 🙂 Ведь если праздника хватает, то с утра хочется минералочки и бульенчика 👍

1
0
Наська
Наська

Точно😂🤝

1
JY
Jura Yatsevich

Я помнится объелся.... досих пор... вспоминаю отца он конфетами в детстве и почти их не ел.

0
0
Юрий Костаков
Юрий Костаков

Вы наверно не представляете вкус чёрной икры, коль собрались закусывать ей шампанское

5
0
Наська
Наська

Ошибаетесь сударь...

1
Юрий Костаков
Юрий Костаков

Тогда Вы второй человек в моей жизни со странными вкусовыми пристрастиями. Первым была моя тёща, она ела помидоры посыпая их сахаром.

1
Наська
Наська

Я ещё картошечку фри макаю в молочный коктейль..😌

1
Юрий Костаков
Юрий Костаков

Тогда Вам понравится есть её с мороженным.

1
Наська
Наська

Тоже вкусно))

1
Галина Гриднева
Галина Гриднева

Иногда надо, но не часто. У меня брат так питался, холестерин зашкалил. Это очень вредно

1
0
Наська
Наська

😁🤝

1
Та Еще
Та Еще

это как раз всего хватает, очень похоже на 1 триместр.. поздравляю, у вас будет мальчик)

4
0
Наська
Наська

Непорочное зачатие не мой случай😂

1
Та Еще
Та Еще

ой, в истории есть примеры, я б не была столь категорична)))

1
Наська
Наська

Эт понятно, но грю, не мой случай)

1
Та Еще
Та Еще

ну как хотите))

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Пить так коньяк,а закусывть так икрой и ничего страшного если она чёрная а не красная.

1
0
Наська
Наська

😂🤝

1
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

Это алкогольная зависимость в избытке. С утра даже лошадей не поят чтобы не запалить.

2
1
Наська
Наська

Логично, мы ж не пони..

1
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

Нет, в вашей породе не хватает буквы "е" в начале слова.

1
Тихомир Тодоров
Тихомир Тодоров

деньги, если хватали не хотела а просто сходила и купила или заказала и привезли тебе

0
1
Edward
Edward

О! поезжайте в Завидово. там на завтрак бесплатное шампанское подают, и шведский стол

0
0
Людмила
Людмила

Это не хватает сиюминутного счастья и радости..!! И это вполне нормальное желание..!!)))

2
0
Наська
Наська

😁🤝

1
Людмила
Людмила

😉👍👋🍁🍁🍁

1
Алиса Ивановна
Алиса Ивановна

Витаминов))) тоже сегодня проснулась и поняла что хочу холодного шампанского и икры))

1
0
Наська
Наська

Отличное желание))😁

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А почему обязательно -не хватает? Может наооброт - хватает и возможностей и интереса

4
0
Наська
Наська

Вот это я понимаю, настоящий друг))🤝

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну просто другой ракурс 😊

1
Наська
Наська

Единственно верный😂

1
Юр
Юрий

Это значит, что у тебя есть на такой завтрак деньги. И это уже хорошо. Нахрен совесть.

1
0
Наська
Наська

😂🤝

1
ЕА
Елена Алферьева

Это вы встали в хорошем настроении, и если вы себе можете позволить то это прекрасно

0
0
ЕА
Евдоксия Ардалеоновна

Это говьрит о том, что желающий или дегенерат, или аристократ. Что часто одно и то же

2
0
Наська
Наська

Это злые языки😂

1
ЕА
Евдоксия Ардалеоновна

И это в том числе

1
Следующая страница
Другие вопросы
Nokia Lumia. как подключить Lumia к Nokia Suite?
Как заменить тип диаграммы, цвет графика, линии сетки в таблицы MathCad ?
Подскажите, когда в Москве начнут работать детские поликлиники? С 3 января или позже?
посоветуйте хорошую прогу для восстановления удаленных данных
Как в кротчайшее время вернуть голос?
улучшает ли windows 8 производительность в играх или как на windows7
Лимфаузл под мышкой.
Подскажите симптомы воспаления тройничного нерва и рецепты его лечения.
Какие военные стратегии посоветуете ?!
ест немного лишние деньги ) где то 13 $ какую игру посоветуете покупать ?
Кто знает, Нокиа N72 поддерживает программу Whatsapp? Кто пользуется именно этим телефоном скажите пожалуйста
Как сделать кнопку "задать стандартное устройство" в Диспетчере Realtek HD активной?
За какого героя начать играть в доту 2? Я люблю ДД. Быстрых персонажей, опирающихся на силу.
где скачать дистрибутив DOS6. ВЕЗДЕ УСТАНОВЩИКИ НА ДИСКЕТУ ГДЕ СКААТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ ДОСА?
Как скачать игры, приложения и музыку на телефон IPhone?