Владимир Ра

А американцы были на Луне?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Нет, их же раскусили, а ещё я думаю, наши тоже не дураки, разведка там и т.п. мне кажется, что наши политики и прочие полезные деятели ещё тогда знали про подвох просто не стали кипешовать, пусть мол придурки подурачиться, а мы сделаем вид, что съели, я так думаю, успехов!

Владимир Зернов

Доказательство -лунный грунт. Его подделать невозможно. Но при изготовлении фото документов янки схалтурили и там много ошибок. У меня был этот журнал, подарили в Америке, да друзья сперли. Матушка-Россия!

Любаша

Этот полёт можно сравнить с полётом к Солнцу корейского космонавта, который не долетел до цели, так как поджимало время и он мог опоздать на работу. Признан народным героем!

Иехидна 🍄

Спорный вопрос... Если учесть как данная нация умеет пыль в глаза кидать, то скорее я склоняюсь к версии что видео и фото дело рук Голливуда....

Владимир Ра

Возможно...

Fenia Fradkin

Конечно были.Это же не понравилось на советском пространстве.Начали плести сплетни о сомнениях и правоте произошедшего.

Владимир Ра

Сомнения пошли из США.

Fenia Fradkin

А смысл какой? Сплетни родились на просторах СССР.

Владимир Ра

Это прикрытие тайных программ НАСА.

Fenia Fradkin

Холодная война не прекращается и по сей день.

Старый Волчара

ну да они же модуль сбросили на поверхность, и в усмерть перепугали местных жителей)))) больше их туда и не пускали))

Они там до сих пор так и остались. Пока те не вернутся следующих не подкидывают.

Румпель Штиськин

интересный вопрос.... селфи с луны то астронавты не предоставили в истаграмм🤣

La
Larisa

Они так заявили что были, а мы Америке верить сами не свои в последнее время

Vladimir Afanasiev

Хрен им !!! Это территория Монголии, которая никогда не допустит аггресии !!!

М.
Максим .

оба на,,сейчас спросим,небесную канцелярию.....Может быть все не совсем так?

Леонид Музафаров

Трудно сказать, летчик космонавт Георгий Гречко говорил утвердительно.

Ал
Алекс

Они даже на полюсе холода не были . Туфта всё это и снято в голливуде .

Майя Пракрити

Вряд ли хотя все может быть ! Если были то почему сейчас не летают ?

Владимир Ра

В ближайшие годы, полетят.

Майя Пракрити

Сомгеваюсь

Дмитрий Каракозиди

Были, но не долго. Советский луноход, на луне работал больше года.

Людмила Ульяновская

Да.Портрет Гагарина с надписью ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Калиниченко Игорь

Были, в первый раз. А, потом .. не уверен.

Людмила Ульяновская

Я тоже не знаю.Но на мысль навели: почитать!

Анатолий Иванов

На луне америкосы были! Только через Голливуд.Там что хочешь нарисуют.И первый и последующие разы!

Калиниченко Игорь

да. были были. .. ну у меня дядька их полет отслеживал.. Первый..

Анатолий Иванов

А чо второй не отследил-то?

Калиниченко Игорь

а, он уже на дембель ушел..

Бес Пристрастный

Есть некоторые свидетельства в пользу этого предположения.

Владимир Игнашов

разумеется...только холопы..необразованные не доверяют ..))😂

Anna

Да всё забацали в какой-нибудь студии. Зачем париться-то?)

Валерий Иванчик

скорее всего нет. они технически к этому не были готовы

Евгений

Нет, конечно. Никакой луны нет, это оптическая иллюзия.

Владимир Золотницкий

Эти балбесы очень любят врать, так что даже и не знаю

Владимир Ра

Возможно...

Мо
Моника

Я бродила по Луне. Я бродила. И ответа я не находила.

Владимир Ра

У вас есть физическое тело?

Мо
Моника

естественно.

Владимир Ра

Значит вы из цивилизации "не дышущих"

Мо
Моника

С дыханием всё в порядке. Вот только шокнутая я.

Владимир Ра

Бывает...

Василий Сычёв

Были . Однозначно . Для меня нет никаких сомнений ..

Сергей Кузнецов

Трудно сказать, он теперь это не имеет значения...