Галина

Какие комплексы в вас вам мешают в жизни?

Ответы
Александр Белов

уже нет мой учитель Михаил Борисов отучил меня робости на сцене жалко что Миши больше нет он ещё вел русское лото добрый и отличный был человек

Галина

🤔

Валерий Шилов

Не мешают. Есть принципы, определяющие мои действия. У меня - несколько иной угол зрения, понятие "мешает" для меня не существует.

Галина

🤔

Евгений Разоренов

Неуверенность в себе ,не решительность,заниженная самооценка,замкнутость самодостаточности.

Евгений Разоренов

Как это? Если мужчина боится спугнуть с кем знакомится из за того что нравится. А если не нравится не церемонитца, и ничего ,не боится ,не опасается что не так поймут.Особенно кто параллелит. Вот он и наглеет,а женщины думают ,что самоуверенный,"настоящий мужик" знает чего хочет. Так вот такая свинская подлость,она даст чего он хочет. А он потом поулыбавшесь пойдёт к другой. А дорожащий ,трепещущий,останица на едине со свои хочу в руке. А мечтать будет о той что дола тему "мужику"(параллельщику) то он хочет. И это бывает сплошь и рядом. Так получается так что нужно обращать внимание кого не ценишь и не уважаешь, чтоб знать как настоящий "мужик,, чего хочет...

Галина

Глубоко погрузились в проблемы. Зачем?

Евгений Разоренов

Если не замечать и не принимать к сведению проблемы то нужно жить самодостаточным эгоистом импотентом. И рассуждать и думать об обыйденом,что поесть во что одеться ,где отдохнуть,чем себя побаловать.

Галина

)))

Евгений Разоренов

Мой друг уехал из Калуги в Москву 15 лет назад.И ходил по ВДНХ все эти годы прогуливаться и за эти годы из за комплексов так ни с кем и не познакомился.Он не пьющий не жлоб, воспитанный. А что толку,он же не "настоящий мужик".А вот если бы бухал и был деревенско жлобского воспитания,то и нагулялся бы и женился на москвичка бы.воспитание многое значит.

Адажио

Никаких нет,,,они мне прежде помогали,,,а теперь я их раскомплектовала😀

Nikolai Garskov

Преданья старины глубокой. Все кануло давно в ту самую реку.

Галина

Я иногда возражаю, но я же женщина..)))

Nikolai Garskov

Вот уж что не собирался оспаривать! 😉

Галина

В Вашей тактичности я не сомневалась

Nikolai Garskov

Обменялись любезностями.

Галина

🤗

Слава Касьянов

Вот не сразу желания исполняются. Психую и злюсь.😉

Галина

🤔

+++ Я Всегда С Вами +++

Я к ним привык и подстроил под себя. Уже не мешают.

Просто Александр

Стеснение и то что лишний везде (мое присутствие)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понемногу избавляюсь... главный- страх помешать.

~L
~Eva Lansca~

Один ! Основной ! С садика ! Увы ! Некрасивость!

Галина

😯🤗

~L
~Eva Lansca~

Да ! Бывают приступы фобии такие сильные, что не выхожу на улицу по несколько дней.

Галина

сходите к психологу

~L
~Eva Lansca~

Да сейчас то зачем . Жизнь сложилась так из-за моей некрасивости и ничего не изменить

Та Самая ^_^

Лишний вес и немного неуверенность в себе)

Галина

😳

Андрей Лященко

Редко довожу дела доконца это плохо .

Галина

😯

Татьяна Черненкова

Нет у меня комплексов, живу хорошо))))

Галина

👍

Галина

🖼

Татьяна Черненкова

Совершенно верно)))

Борис Иванович Тимошенко

.... чрезмерная снисходительность...

Игорь

Неполноценной семейной жизни вот..

Владимир Пупин

они не мешают, наоборот - помогают!

Сергей Белоусов

Стесняюсь правду в лицо говорить.

Галина

Ясно. может не всегда надо.

Сергей Белоусов

Всегда надо...

Галина

??

Сергей Белоусов

Чтоб потом не мучиться , что не сказал...

Галина

🤔

Freeman

Зачем тебе чужие ещё и комплексы

Галина

для анализа

Freeman

Борщ свари.. Полезнее для анализа будет)

Галина

не учите меня жить.)))

Freeman

Учим только за деньги а это совет

Галина

спасибо

Галина

абсолютно уже ничего не мешает ..

Ле
Лета

Они возможны максимум лет до 30

Галина

🤔

Ле
Лета

У вас остался хоть один комплекс?

Галина

все.которые были

Ле
Лета

Эх🍁🍂🍁

Галина

Увы...

La
Larisa

Прям как на приеме у психолога

Галина

Можете не отвечать, денег не берём..)))

La
Larisa

И то радует

Галина

😃🍁

La
Larisa

👍

Костя Кузнецов

Нерешительность, страх оценки

Галина

🤔

Валерий

всё что мешало - давно уже нет

Галина

👍

Mariwa

у меня их нет почти,не мешают.

Серый

Люблю в выходной нажраться.