Анастасия Гладких

Почему многие парни качают мускулы чтобы многим девушкам нравится,вон Паша Воля дрыщь и у него дофига баб?

Ba
Bad

"Баба" и "Девушка" - разные люди. У Паши "баб" дофига, но девушек нет, ибо нормальные девушки не будут гоняться за таким дебилом, а "бабы" любят дерзких, богатых и открытых людей. Паша пьёт, курит, шутит дебильным юмором, прикалывается над всеми, но у него есть деньги, он знаменит.

Re
Renat

я для себя занимаюсь) для баб я книжки читаю)))))))))))))

Ан
Анастасия

ты спроси у него..
.он зарыдает на твоем плече...
не так как кажется....

Денис

Откуда ты знаешь?
Может он сразу после Comedy едет в свой холодный, пустой дом и плачет всю ночь....

Иван

У паши Воли до фига бабок, потому и бабы липнут. А по мне он дрыщ неприличный, мне стаким просто стыдно было бы заморышем рядом постоять. Он весь скукоженый. дым из него прёт, фи...

Анатолий

что бы дать п**ды дрыщу и отобрать бабу D

Игорь

мало мускулы иметь, надо еще чтоб язык был без костей

Ст
Стасик

"Надувные парни" нравятся не всем! Но как и многие девушек, размалевывающих себя как барби или того хуже, парни подобного направления не задумываються, что после оценки внешности девушки будут оценивать его ум и чувство юмора... и т.д....Что касаеться Воля, то тут много факторов... Слава, деньги, идиотский юмор, и имидж которому следует.

Султанай

Надо быть:
весёлым
красивым
популярным
обеспеченным
не глупым
в любой компании можешь поддержать тему
И К ТЕБЕ БАБЫ СРАЗУ ПОТЯНУТСЯ,БУДУТ БЕГАТЬ ЗА ТОБОЙ

Люлек

Сомневаюсь, что баба которая сама серьезно занимается фитнесом, выбрала бы Пашу. Некоторых объединяет образ одинаковый жизни, а некоторых животные инстинкты за деньги.