Марина

Возможен капитализм в отдельно взятой стране с рабами в Китае? С царской семьёй и друзьями землевлодельцами с феодальными привелегиями по праву рождения. Есть специалисты в политологии здесь(?) утвердждающие, что у нас посткапиталлистическое общество?? Докажите это пожалуйста!!

Ответы
Епифания

В России сейчас фашизм. В цивилизованных странах - постиндустриальное общество. Что вам доказать?

Епифания

Можно ссылочку?

Марина

у него не много интерьвью..

Епифания

Ссылку дайте, пожалуйста!

Марина

спросите мы с впрашке.

Епифания

Понятно, Мадам Бла-бла-бла!

Владимир Зернов

У нас неорабовладение, поскольку большинство работает за еду, одежду и кров

Марина

а почему? Если после выходных смертность на порядок увеличилась, то зарплаты снижают инфляцией. Спиваются же..

Владимир Зернов

Спиваются. А потом приходит Спартак и делает небольшое восстание в Хабаровске

Марина

Вы знаете реальную карту? Что под Хабаровском?

Владимир Зернов

Этого не знает никто! Но говорят волнения

Марина

Канада там. Границу двигают давно.. Въетнам Афганистан ...