O X A N A

Рискну задать такой вопрос...Болею, температура, не ковид) Ночью не могла уснуть, в 3 часа ночи нарисовала вот такой рисунок (руки сами рисовали, ничего не задумывала заранее). Как думаете, как его можно интерпретировать?) 🖼

Ответы · страница 2
Марина Ростовская

Вам надоело болеть, хочется встретиться с друзьями и весело провести время)

Лариса

Это люди,которые вас окружают,и общение с ними вам не приносит радости...?

O X A N A

Да, по окончании реализации моего плана, в конце месяца - обязательно так и сделаю)

Лариса

Молодца ✌️👍)))

O X A N A

Пораньше лягу, высплюсь за 2 ночи)

Лариса

Доброй ночи....сладких снов...🤫😊👋

O X A N A

Благодарю)

Влад Кропоткин

Нужно обратиться к психиатру. Это серьёзно. Не смотрите страшилки на ТВ.

O X A N A

Не смотрю ТВ

Котик - Наркотик )))

Родичи из-за угла с безопасного расстояния наблюдают что там с тобой 😱

Gintaras Gedeminas

У всех на шее удавка. Только на первом плане свобода. Все будут хорошо.

O X A N A

Именно её я нарисовала последней. И только после этого смогла уснуть.

Gintaras Gedeminas

Ты сама ответила на свой вопрос.

O X A N A

Да, спасибо)

Gintaras Gedeminas

Пожалуйста.

Василий Сычёв

Похоже на рок группу ...На " Ролингов " в молодости . В начале карьеры ..

Валерий Герасимов

Дура, дура, дура я!!!.. Дура я проклятая.. У него 4 дуры - а я дура пятая!!!

O X A N A

Ещё есть версии?)

Валерий Герасимов

А эта чем плоха???

O X A N A

Как Вам будет угодно.

Сергей Кузнецов

как угодно.Может, это ваши очередные личности гдядят в кам в оано.

O X A N A

А предыдущие где?

Сергей Кузнецов

Уж растворились.

O X A N A

Страшно ведь?) Зачем так много?)

Сергей Кузнецов

Не бойтесь.Они не кусаются.

O X A N A

Вам - верю!))

Елена Elena

🙂 Подруги, наверное?
Как будто они пришли посмотреть-навестить )

O X A N A

Некое сходство есть))

Людмила Канивец

На рисунке те люди, которые желают Вам здоровья, мне так кажется.

O X A N A

Спасибо Вам!

Шельма Енот Вот!

четверня у тебя будет... походу и тут без Енота не обошлось...вот

Милота))

Так- с ! Приглашение получил! Вперед и с песней!

O X A N A

Да, вернись, милый Енот! Я всё прощу...)

Милота))

Какие страсти мордасти!😁

O X A N A

Ой, а раньше что было! Вы не представляете! Пока не поссорились...

Сергей Брюхов

проведать пришли, там ниже еще пакеты с продуктами и вином🌺😉

O X A N A

Мандарины))

Сергей Брюхов

и это то же

Olivia Autumn

Есть люди, которые очень о вас беспокоятся и вы чувствуете это

O X A N A

Да, спасибо😘💕

Игорь Крайнов

Водил меня Серега на выставку Ван Гога ... в музее телок много ))

Артур

По рисунку - подруги о тебе думают , беспокоятся .Ждут встречи .

Stormbringer

Пришедшие в гости подруги в сильном сомнении , что не ковид ))

Stormbringer

Ну , логика моё второе ... ой ...

O X A N A

Вот я об этом) Скажите что-нибудь ещё логичное)

Stormbringer

Не... я так не могу ... меня как Остапа , должно понести ...

O X A N A

Лети-лети, лепесток,...)

Stormbringer

Лан ... полетел )))

**
***Блондинка***

Ничего на ум не приходит. Мысль только одна-неплохо рисуете

O X A N A

Спасибо*

Ма
Мария

помощь рода....пора ехать к родным после восстановления сил

O X A N A

Вот я тоже так подумала. Спасибо.

Glаdiator (Woodland, Са)

Таким по ночам занимаются только те, кого никто не любит.🤔

O X A N A

Добрый Вы, однако)

Glаdiator (Woodland, Са)

Беда в том, что, в этом случае, от моей доброты нет никакой пользы.😏

Жорик В Тумане

"Все проблемы из-за баб. Даже у баб проблемы из-за баб." 🧐😆

O X A N A

Да?)) А в, чём проблема?)

Александр

Ого!!!!! Талант, однако.Вся королевская рать...Родня в сборе.

Александр

Умница.Инстинктивно включила генетический механизм самовосстановления - сейчас это мало кто умеет,в основном молятся да клянчат, а что вызвали, энергию по запросу от своих вариаций, тырят религиозные эгрегоры. Теперь пойдёшь на поправку!Вот ты молодчина, вообще...

O X A N A

Ой, Сань, спасибо😘💕 Реально сейчас энергия нужна - в огромном количестве, как никогда! Я такое дело серьёзное замутила, и вот всё идёт прям на грани...

Александр

И пойдёт,и придёт к нужному результату. Всё будет как хочешь!

O X A N A

Спасибо, дорогой, за поддержку!

Александр

Всегда пожалуйста!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для интерпретировании надо знать человека или ситуацию.

O X A N A

Если знать человека, можно подогнать под ответ. А тут чистый эксперимент. А ситуацию я описала

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это не эксперимент.

O X A N A

Для меня он

Балбес

У Вас много завистников... "Подсматривают, гады"... 😱☺️

O X A N A

Спасибо)

Балбес

👌

Михаил Тымчук

Все они смотрят с надеждой на Вас! Так что держитесь!

O X A N A

Вы думаете? Спасибо!

Михаил Тымчук

Конечно! Мы, старшее поколение, их опора. Только они этого пока не знают...

O X A N A

Хорошо)

Mariwa

взгляд со стороны...поверят ли в это люди!Так я вижу!

O X A N A

Очень интересная версия, спасибо)