Диссидент

Почему фильмы о гражданской войне стали не в моде?

Ответы
Александр

Снимают то что хотят смотреть, революция прошлый век, не интересно, даже анекдоты про Чапаева не рассказывают,а кто такой Чапаев? Я все просмотрел фильмы о революции гражданской войне. Новых нет. Сейчас Модно менты, бандиты.

Виктор Шаламов

Идут в разрез с либерастической идеологией. Хотя фильмы были выдающиеся. "Служили два товарища" "Чрезвычайное поручение" "Мичман Панин", "Сорок первый" - из этой категории.

Роза Ганиева

Вообще про СССР не стало модно говорить, видите ли В СССР ничего не производили , кроме калош. Если это говорит сам презедент, то что говорит о других?

Диссидент

В СССР была очень развита промышленность.... Просто над новыми технологиями никто не хотел работать...🤔

Роза Ганиева

да и всё же отношение к СССР совсем другое , Стараются охаять. Ну об этом можно бесконечно говорить.

Диссидент

Нужно этот вопрос поднять на обсуждение...🤔

Роза Ганиева

Наверно

Алекс Венцель

Ну, а сколько можно тереть одно и то же? Скоро и фильмы про отечественную войну будут похожи на сказки...Уже фантастику снимают типа "Мы из будущего"...

Игорь

Аойна давно окончиламь.. пора забыть это позорное пятно в истории Отчизны.. брат на брата.. и кому поверили.. кучке прохиндеев

Кт Мпо Ду.

Верить нужно чубайсам с абрамовичами.

Игорь

Верить надо себе. И некуй из крайности в крайность кидаться..

Кт Мпо Ду.

И де был ты такой умный в 91- м?

Игорь

Оставался верен себе .. работал и продолжаю.. ни за кого не голосую никогда.. Алкаша на танк не подсаживал.. сердцем чист и не спесив..

Кт Мпо Ду.

Ты никто и ничто!

Игорь

Пистеть будешь в морге баклан когда плохо подмоют.. лошара.

Морошка

"И будут люди"...посмотрела с интересом украинский сериал. Там и гражданская, и коллектвизация

Людмила Варивоцкая

Потому что почти в каждой стране идёт сегодня гражданская война.. на какое-то время..

Oleg Soro

Сейчас в моде Алибасов, Собчачка, Сволочкова, Джигурда да еще какая нибудь плесень

Александр Козлов

Так и Великую О течественную пы аются замолчать и переименовать в вторую мировую

Ольга Просто ******

Кто то считает что это "прошлый век'..а жаль..историю своей страны надо знать..

Диссидент

Согласен...

Амир Харисов

Сейчас снимают хрень, а старые фильмы, уже не смотрят. Не патриотизма.

Диссидент

Это да...

Епифания

А как их снимать? Правду нельзя, а советскую ложь уже всю сняли...

Константин

а кому нравится смотреть столько про то как свои убивают своих

Alla Lala

потому что советские путинисты запретили.. а своих ещё мало..

Ве
Верочка

Как это?) В последнее время тольн их и смотрю с 10 тней дочкой)

Диссидент

В интернете?

Ве
Верочка

Да

Sebastian Pereira

Никогда в моде не были, мутное это было время

Julia Epp (Schönknecht)

А кто знает настоящую правду об этой войне?

Владимир Игнашов

возвеличивание ......проигравших войну !!

Диссидент

Это да...😉

Владимир Игнашов

увы.....

Рая Люба

многие сомневаются в хороших "красных"

Диссидент

Зря.., там сражались наши предки за наше светлое будущее...🤔

Рая Люба

если бы они знали что нас ждёт.............никакого светлого будущего так и не случилось

Диссидент

Сами всё испортили...

Рая Люба

не сами, а правители не туда привели

Евгений Загаринский

потому что считаются не патриотичными

Диссидент

Столько жертв и всё зря?🥺

Евгений Загаринский

видимо да, а я люблю военые фильмы

Владимир Зернов

Сейчас многие за белых, а не за красных

Диссидент

Спасибо...

Наталья Ситникова

Смотря у кого. Мне некоторые нравятся.

Дмитрий

времена поменялись Тема не актуальна

Rita

Потому что белые оказывается хорошие

Юлия Александровна

забыли уже, и Отечественную забыли