Ренат Мухаметжанов

Где можно найти драйвер интернет контроллер, я все обыскал, то ошибки, то вообще не загружается.

Помогите . Нужен для windows 7

Ро
Роман

Эти драйвера ищи не с поисковика. в поисковик вбиваешь только ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. с него и скачивай. Если контроллер в материнской плате, ищи мат. плату на оф. сайте (асус, асрок и тд) , с него качай драйвера.

Ксения Сафрыгина

используй driverplus.ru