$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И тьма и свет у нас внутри... все в нас с тобой вмещается... но все равно весь шар земной .. вокруг Любви вращается...!!!

Ответы
Антонелла Варкуселька

Сундаков говорит, что изначально в русском языке не было абстрактных понятий, всё можно было увидеть услышать пощупать. Вот любовь - это колышек, к которому скотину привязывали, вера - это верёвка, надежда - это ошейник. То расстояние, на которое скотина отходила от колышка - это свобода, а если срывалась и убегала - то это воля (где нет никаких гарантий, что тебя покормят и отведут в хлев ночевать). Это уже потом когда парень вился вокруг девушки как привязанный стали говорить - любовь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее не буду.. Любовь то совсем другое.. веру вы потеряли смирились как козочка на веревочке..

Антонелла Варкуселька

Нет, батюшка, я колышек вокруг которого вы вертитесь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Говорят что Любовь это сон.. где ты любишь и в тебя кто то влюблён...
Говорят что Любовь это химия... тела забавная алхимия...
Только все это ложь... к Любви формулы не подберешь ...
Геометрией Любовь не измерить...математикой её не проверить...
Любовь лишь можно Душою и Сердцем принять.....
И позволить ей тебя изменять....себя Любви доверить....
В Любовь нужно просто Поверить!!!!!..........

Антонелла Варкуселька

не убедил

Ва
Валентина

Ты создавал себе планы,
и принес их Мне,
чтобы Я благословил их.
Но Я хочу, чтобы ты
предоставил Мне
распоряжаться
обстоятельствами
твоей жизни,
и тогда ответственность
за все будет на Мне,
ибо слишком тяжело
это для тебя,
ты один не можешь
справиться с ними,
так как ты только орудие,
а не действующее лицо.
Посетили ли тебя
неожиданные неудачи житейские,
и уныние охватило
сердце твое, знай, что
От Меня это было.

Спартак Деменев

Да , верно все. И , тьма и, свет , вмещается. И верно то , что все равно наш шар земной вращается. И так вопрос:-раз так и , коль любовь слепа..... Откуда и куда , вокруг нее вращается. Весь шар земно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас в нутри и тьма и свет! Там нету главного Котлет! И мы тогда такой голодный и от того душой увы... холодный!!!! Софсем!! ((((((((

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

не надо врать, ничего в нас не вмещается)) это вообще надо каким жиртрестом быть чтобы все в тебя вмещалось то?))

Nataly Konkova

Никто не спорит, всё вокруг рождается, меняется. Но, изменившись, старый друг обратно возвращается.

Maric Lopatinsky

Красиво очень,если ещё принять тьму другого.то это Величие этого другого

Maric Lopatinsky

Ниже плинтуса,даже до конца.

Maric Lopatinsky

Конечно.

Русакова Наталья

Вращается и Земля и Вселенная и мы но кто то это не видит

Олег Астафьев

да, но любовь это дар особый и не всем он доступен

Галина Мамаева

Любовь кольцо,а у кольца начала нет и нет конца...

Людмила Долгих

Спасибо Царь Батюшка.Мне понравились стихи.👍😌

Светлана ```

🙂..и все то ты Царь Батюшка знаешЬ , все ведаешЬ

Igor Kulikov

шар воеруг оси вращается,то есть центра масс

(◆_◆)

Да уж. Но скорее, это любовь всех нас вертит.

Irina Makarova

Конечно, только на Любви и держится мир

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🥫🎂

Светлана Филюкова

Пусть вращается,🤔😁🤷‍♀️🍁🙋‍♀️

На
Наташа..

Влюбился..Батюшка..и уже давно..

Особенная Особа=)

Ето таг.. Вы миня давно лубити=)

Особенная Особа=)

Ета ат Вас шведки макреле=))))

Особенная Особа=)

Я балею=).. 10 в сибя нимагу прити

Екатерина Подкопаева

Однозначно, без любви никуда

**
***Блондинка***

много ли той любви на свете ?

Надежда Семёнова

Как верно и красиво сказано?

Ирина Карташова

По Большому счету Вы правы...

Бони-Марони

БросЬ,показалось...................

Грета

ой мама дорогая))))))))))))))))))))