Karkun

Как вычислить с первой буквы умную и красивую собеседницу?))

Ответы
Оксана Мельниченко

выбирайте тех, у кого имя начинается с согласной буквы, легче найдёте общий язык. люди, чьи имена начинающиеся на гласные буквы более импульсивные и эмоциональные

Елена

А почему с первой? Просто поговорить подольше. Главное, чтобы было интересно. Интереснее с умной конечно) . А красота дело относительное.

Karkun

Субьективное

Уральская Рябинушка

Если первое слово написано с правильной буквы, то можно понять, что перед вами не глупышка. Пример: Аблака и Облака

Ел
Елена

тут жизнь проживешь с человеком, толком не понимаешь, сегодня он умный и красивый, а завтра черт те что

Алекс Венцель

С первой не получится, а вот через минут 15 общения можно уже составить какое-то мнение о человеке...

Наталья

Если умная, то хотябы грамотно будет писать. Ну а на счëт красоты, как говорится : на вкус и цвет.....

Людмила Иволга

Шибко прытко!С первой буквы не получится,а вот с первой фразы - можно попробовать.Удачи!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы уж определитесь, какую Вам надо- умную или красивую. Что ж ей, разорваться?!

Тунгук *

Придумай вопросы ловушки на которые только умные и красивые ловятся !!!

Hominem Quaero

пожалуй буквы будет мало... начинать надо со слова или предложения.... )

L S D

Знает буквы уже умная, а если умная, то какая разница красивая ли?!

Saida Bartsits

вот ты озадачил ...даже не знаю.я умная или красссивая.....

Елена Жемчуг

Использование не типичных выражений в своём лексиконе

Karkun

Типа.....?))

Елена Жемчуг

Синергия, феминизм, дезоксирибонуклеиновая кислота

Karkun

Второе слово явно лишнее

Анатолий Грачёв

Кармические кредиторы, локальные духи, выброс патогенной энергии, совместная медитация с мастером будда-активности, подчинение низших самостей Высшей духовной воле, регрессивный гипноз, методики осознанного сновидения...

Зингершухер Цыля

смотря насколько твоего ума хватит до нее дотянуться

Роберт

Капризная , вредная , взбаломошная - значит красивая .

Po
Polly

Должно быть .........,а что должно быть для Каждого свое

Арёлик.

увидишь как первую букву "б " в ответе это она и есть

Надежда

одной буквы мало, несколько слов будет достаточно

Татьяна

А умных то тут не очень любят)) Только красивых))

Надежда Борисова

Можно ошибиться , с первой буквы не получится

Лирик

Смотря какое мировозрение вы считаете умным

Mary Icy Spice

Буквы будут красивые, а слова значимые😉🙃

Ша
Шальная🇷🇺

Это я! 🖼

Ира

да.......трудно))) лучше блондинку вычисли)))

Karkun

Зачем)

Ира

эх....

Karkun

Не спортивно)

Бэла

Умные и красивые ответят с достоинством.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никак.

Бэла

Да ладно?Змей,ты же умный

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я только учусь.