Фанис Забиров

Лозунг пить до дна не работает если пить напитки из алюминиевых банок и еще в нос упирается а человек получил патент на эти банки а Вы как банки Вам нравятся?

Ответы
Валерий Герасимов

Банки,вообще-то,для хранения придуманы....А пить из стакана или из кружки положено

Фанис Забиров

Что хочешь пиво носи тару с собой?

Валерий Герасимов

Зависит от воспитания....

Фанис Забиров

Что так много не воспитанных даже при галстуке стоит возле ларька и пьет из баночки

Валерий Герасимов

Увы!!!...Факт налицо..Питьё из тары - признак дурного воспитания...

Фанис Забиров

Иногда хочется вести себя раскрепощенным а не человеком в футляре

Валерий Герасимов

Можно и огнетушителем орехи колоть.. Но, он же не для этого сделан!!!

Фанис Забиров

Предпреимчевый человек любым предметом может расколоть орех чтобы тебя угостить

Валерий Ратников 🇨🇳

та дырка для носа, а пить надо рядом в стенке гвоздиком проковырять.

Фанис Забиров

Пока гвоздик найду пиво кончится