И*
Иван *скарабей* Жучков

А каков был бы наш мир, если бы все жили так правильно, как ВЫ?

Гуркивская Наталья

Зае... зашибатым. :-))

Sahib Abidov91

Не могу сказать, что живу во всём правильно, но если так как живу. то все любили бы Бога и никто никого не убивал, не насиловал, не обзывал, не избивал ради десяти рублей на похмелье, почитали бы родителей своих и не думали как бы кого обмануть, обворовать, завладеть незаконно наследством. А думали бы, как бы ещё кому помочь, кроме того что уже сделал. Это сокращенный вариант ответа.

Никита Лутаев

по крайней мере работали бы на совесть.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не правда ли, что правильные действия (поведение и т. д.) , приносят правильные плоды? И если человек правильно живет (как он считает) , то соответственно все результаты его действий (взаимоотношения, фин. положение, состояние здоровья и т. д. ) должны быть правильными и удовлетворяющими его, т. е. человек ими должен быть доволен, потому что все его действия правильны. Если результаты не удовлетворяют, то возникает вопрос, а правильно ли живет в таком случае человек?

Елена Дудина

Мир был бы прекрасным!