Юлия

Если бы в России было хорошо то все люди мира жили-бы в России. так и про рай?

Семакова

Если бы в России было хорошо - это была бы не Россия. А вот было б другое место где плохо, где пьют и воруют - там бы и была Россия.

Трофимова Виктория

В России таки живёт не мало евреев, значит есть всё таки у страны перспективы...

Sole Abdulloev

В России хорошо, что здесь территория большая. И есть ещё много мест "где не ступала нога человека"
Но если посмотреть по энергетике, то энергетика слабая. Люди все в невежестве и в негативе пребывают.
Я был в 14 городах по России - везде ситуация одинаковая.

Ви
Виктория

Везде хорошо, где нас нет.

Графф Де-Мон Maksimus

в СССР везде было хорошо