Владимир Пронин

На сколько сильно мир животных рая, отличается от мира животных Земли?

Юрий Кокушонков

Животные в Раю имеют интеллектульные способности выше, чем у людей. .
они только форму имеют животную, а по факту они те же ангелы!

Лилия Долматова

Возможно, там животные не из органики, а полевые, как в Бытии написано
Быт. 3:1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог.

Ульяна

в раю, где жили Адам и Ева, животные не ели друг друга и не нападали на людей, они даже не боялись людей. Во всем была гармония.