Я-
Я-Искал-Тебя

общаясь с одной бабой:
она мне поведала о том что у неё за её недолгую жизнь было пять мужиков,и с таким странным юморком произнесла мол" я порядоШная ,у меня всего лишь пять мужиков было в жизни" не мужей ,а мужиков,побывало в её постели,раздвигала ноги она всего лишь,давала всего лишь чужим для неё людям ,веря словам о любви или просто хотелось ...эта...порядочная....и мечтает выйти замуж за верного ,у которого нет в сознании такого чтоб бляданул ))

не у что в наше время ЭТО - стало мниться порядочностью...кто вообще умудрился блядство окрестить порядочностью ??

я думал порядочность и нравственность это нечто всё наоборот ,когда женщина или мужчина - НЕ СТРЕМЯТСЯ К БЛЯДСТВУ а всячески этого избегают

47
4
0
Ответы
Галина
Галина

так и думайте...Мужиков не меняла. Ждала настоящей любви.

0
0
Владимир
Владимир

это род бабёшки называется :« шаболда обыкновенная»😁

1
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Дура она, что тебе такое рассказала.

0
0
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы её любите?)

22
0
Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего подобного
мнеб порядочную ,пофиг с села она ,немного неотёсана ,зато верная и порядочная

1
Я-
Я-Искал-Тебя

чего ок...ты наверное порядочная

1
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я тут никого не ищу)

1
Я-
Я-Искал-Тебя

зато я ищу,тебя ,так что не морщись и давай кажи себя

1
Другие вопросы
Вы боитеся полицейских миллиционеров?
За счет чего пендосы всех стравливают?
помогите на менял упал метеорит что мне делать
Помогите пж. кто знает какие нибудь красивые ники кто знает пишите взоранее спасибо!: 3
каждый мент обязан на кавказе побывать?
Как думаете, есть ли жизнь во Вселенной за пределами Земли?
В новостях: там украли, сям украли всетаки ПЖИВ рулит, а кто ж воров тогда ловит? или как бы собака за хвостом гоняется?
Купола в храме христа спасителя в москве. Кто покрывал их золотом, кто выиграл тендер?
много друзей в соц сетях, но поговорить реально не с кем, интернет не освобождает от одиночества, согласны?
сколько стоил рубль после развала СССР ?
Скоро появятся в армии "комиссары"!!!На новый лад... давно бы надо...
Вы слышали про Тунгусский метеорит и Н. Теслу? Какому современному ученому можно приписать Челябинское происшествие?
как прошел день рождения покойного Ким Чен Ира?
Как думаете право нации на самоопределение это искусственно созданный предлог для развала страны?
Средняя зарплата в москве 100 000 рублей в месяц