Мария Баинова

много друзей в соц сетях, но поговорить реально не с кем, интернет не освобождает от одиночества, согласны?

Ел
Елена

Только реальность, но не виртуальные "друзья"....

Екатерина

Интернет, это когда друзей много, а потрахаться не с кем!

Svetochka

Не согласна.
Если много друзей-какое одиночество?!!

Евгений

Друзья и враги.

Надеемся вы уже поняли закон - ВСЁ что не есть Любовь, ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет вторую сторону медали. Работает закон противовесов. Кто есть друг? Тот от кого ждут поддержки, кивков согласия, помощи, похвалы. Где же здесь Любовь? Любовь - все векторы наружу, а когда - ты мне, я тебе - это не Любовь. Отойдем немного в сторону - помните жесткое требование, что законами Пространства не торгуют? Так вот, тот кто, постигая сам законы Пространства, несет их другим и при этом не требует ничего взамен, пусть и не есть сама Любовь сегодня, зато алгоритм себе ставит такой, который ведет к Любви, а не к меркантильности. А алгоритмы, это куда покруче миллиардов на счету - в них закодировано, то, или иное, будущее субъекта!!!! А теперь подумайте над тем, какие алгоритмы ставит себе, в доску парень свой - ,каждому искателю НА ШЕЮ, я готов отдать мой лучший галстук,, . Что за галстук имел ввиду С Есенин, в данном стихе, понятно тому, кто умеет Видеть между строк, а не зависает эмоциями. Тот кто помешался на друзьях, ведь это не оттого, что он такой хороший и добрый, а оттого, что без опоры со стороны, его колонна падает.. . Это он желает быть кумиром для других, чтобы в его уши заливали бальзам лжи, а не свинец Правды, и за это, готов делать другим тоже самое. Ох уж это безмятежное детство - по закону противовесов, на сотню друзей, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сотня врагов. Хотя на самом деле они то и есть его настоящие друзья, ведущие его к Богу. Ведь тот кого считают врагом, не предлагает обмыть покупку, и по пьяни залететь в кювет, не раздувает твою гордыню похвалами, не ставит на дороге искушения, уводящие в Тьму.

Статья найдена на сайте Природоведы в Личном опыте.

Ка
Катик

У него и функция такая не заложена изначально.

Ма
Мария

Это не друзья. Вы пишите тем, кого считаете интересными для себя. Если реакции никакой, можно из друзей удалять. Из сотни останется 2-3 чел. Значит Вы тоже интересны.

Наталья

виртуальные друзья могут избавить только от виртуального одиночества

Антон

Интернет - средство. Если вы одиноки без интернета то и в нем будете таковым..