Медер Учбаев

помогите найти друзей и подруг, мне надоело быть одной даже поговорить не с кем, пожалуйста спасите от одиночества

Маргарита

Сначала посмотри на себя со стороны. Пойми, в чём твои минусы, начинай исправлять их. Скорее всего, в тебе есть один очень большой, который отталкивает людей. Исправишь его, и друзья появятся.

Алексей Конарев

Друзья находятся в жизни не в поисках, а случайно. Ну скажем в проблемах, в горе, ну вообщем так. А кричать помогите сидя дома, бесполезно, их не будет. Общайтесь в коллективе, гуляйте, дышите воздухом, обязательно найдутся те, кого вы ищите.

На
Надя

я думаю покапайся вконтакте, лучший из вариантов! так как ты их не знаешь и они тебя, так что можешь даже не бояться что они подумают!)

Александр Макаров

Даже если есть друзья-подруги, у них всё равно своя жизнь. И на общение с тобой они смогут потратить не очень много времени.
Если есть общие интересы и живёте неподалёку друг от друга - тогда возможно, общения будет больше. Найди какие-нибудь сообщества по интересущим тебя темам (рукоделие, кино, история, кулинария, танцы и т. п.) , там познакомишься с людьми. Сможешь общаться с ними по скайпу или даже в реале, если живёте недалеко друг от друга.
Удачи!

Танюшка Лукина

тебе нужно побольше общаться с людьми желательно не виртуальными а реальными, ты же где то учишься, там наверняка найдуться те кто не против будет пообщаться. посмотри среди соседей может есть те с кем ты могла бы дружить.