Нежданчик Обычный

Вопрос женщинам, но мужщины тоже могут отвечать. Приехал домой пообедать, хоть и мог заказать обед на работу. Сижу и подошла моя женщина и начала говорить что я к ней цепляюсь и докапываюсь, как вас дур понять? Я сидел и молча обедал, мне снова менять женщину? Отвечайте на оба вопроса, прошу вас

Ответы
Майя Петрова

Просто скажите ей, что Вы к ней не докапывались, пусть не выдумывает, уйдет и даст Вам спокойно пообедать. У неё с головой всё нормально, не проверяли у психиатра её?

Татьяна Tatiana

если женщина вас раздражает - то ее надо менять...увы...а раздражает та, которую вы НЕ любите...выводы делайте сами...

Mustafa Mustafayev

я лично поменял и не прогодал взял НЕМУЮ и ГЛУХУЮ )))))так удобно футбол смотреть с ней

Алексей Лебедев

А вы вообще когда-нибудь задумывались в чем заключается секрет семейного счастья?

Алексей Лебедев

Есть 2 ключа к счастливым отношениям. Первый ключ- это любовь, а второй- уважение, и если придерживаться этих критериев, то отношения будут крепкими и долгими.

Лариса

Если она живёт на твоей территории,то сама,судя по всему, хочет расстаться...

Нежданчик Обычный

Плачет и не хочет выселяться. Я ей купил самый большой чемодан

Лариса

Сложно женщину понять...

Ирина Цветкова

Видно была какая то подоплёка. Просто так женщины наезжают только при ПМС

Ле
Леа

Это для ВАС был Новый разговор, а для неё - продолжение старого)

Нежданчик Обычный

Нихренсебе😄

Ле
Леа

Вот так-то )

Ольга

Есть такая пословица: Какой шёл, такая и встретилась.

Владимир

ты ей свидос обломал, вот она и бесится 😉 меняй её.

Беатрис

нас понимать не надо, нас надо любить)) Да, менять!

Галина Тюлькина

То есть меняешь не впервой? Что то ты не понял...

Раиса

не цепляйтесь и не докапывайтесь))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не надо понимать. Только менять!

Шепот

Сам выбирал- теперь не плачь

Нежданчик Обычный

Буде менять

Шепот

Такую же найдешь

Нежданчик Обычный

Именно такую и не надо

Леди Мила

лучше бы на работе заказал..

Нежданчик Обычный

Суть не в этом, придётся снова выгонять дуру. Когда же я найду умную

Леди Мила

ищи немую, сексуальную кухарку

Нежданчик Обычный

По началу они все такие

Константин

Дур понимать не надо,меняй.

Юлия Пак

Лучше и не заводить.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обедайте на работе

Нежданчик Обычный

По ситуации

Вика Родионова

Себя поменяйте

Нежданчик Обычный

Какая вы противная тётка

Вика Родионова

Я" ничуть. У меня таких проблем нет. Кошда все оипочеовываются надо в себе проблемы искать

Нежданчик Обычный

Проще поменять её, но она не хочет уходить и плачет

Галина

Найдите умную..

Alla Lala

ты не мужчина..

Ника

🤷‍♀️