Юлия Студеникина

Друзья, нужен ваш совет!! ! Можно ли в домашних условиях накачть мускулы?

Друзья, нужен ваш совет! ! !Можно ли в домашних условиях накачть мускулы с помощью гирек и гантелек, и какого результата добиться можно? Просто хочу подкачаться и незнаю что купить гирьки или абонемент в зал!!!!

Михаил Володин

можно, до определенного уровня. Если будет мало, то в спортзал.

Илья Королев

Можно, но нужно упорство, подтягивайся, отжимайся регулярно..

Любовь Боброва

Мышцы растут от гормонов, а не от упражнений. Уже 21-век а до сих пор в ходу заблуждения о "накачивании"..

Denis Vakylenko

можно. систем много, но основные упражнения это - подтягивание, приседания, отжимания и упражнения на пресс, еще есть различные комплексы упражнений, типа "комплекса Березкина".

Ay
Aysidora

нет только подкачатся, придать форму. чтобы накачатся нужны солидные веса в базовых упражнениях-приседы тяги жимы-не менее своего веса

Алексей Хаперский

ничего у тебя не будет, ибо нет техники, поставишь технику, подкачаешься потом и не вспомнишь про свою бредовую идею