✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Война в Югославии. Два МиГа патрулируют воздушное пространство. Пока все тихо. От скуки пилоты вяло спорят друг с другом:
- Спорим, собью ракетой вон ту ворону?
- Не, не собьешь, больно мелкий объект.
- 100 баксов, если сбиваю!
- По рукам!
Сказано - сделано. Пилот МиГа выпускает ракету по вороне. Раздается взрыв, вниз летит груда черных обломков.
...Удивилась ворона, удивились пилоты МиГов. Но больше всех удивился пилот сбитого самолета - невидимки F117.

Ответы · страница 2
Nataly

👍🤣

Александра Чипенко

😀😀

Олег Пустохайлов

)) 😄

La Testa

Ууу

Роман Я

🙂

Vladimir Afanasiev

🤙

Елена Дробчак

😄