Ст
Станіслав

Можно ли в нынешних реалиях Россию назвать военной сверх державой? в условиях экономического давления на страну она может выстрелить как Гитлеровская германия и пойти войной против всех. Рессурсов хватит?

520
35
0
Ответы
Алексей.
Алексей.

Знаешь Станислав! Сама Россия не пойдёт добровольно, но если будут её толкать на это, и начнут хоть как то проявлять то ответка возможно и последует, и если будет продолжение то есть ещё хитрый жёлтый сосед, который не останется в стороне и так же примет участие, что бы потом разделить и властвовать, и амеры из за океана помогать не станут.. Это лично моё мнение...

2
0
Ст
Станіслав

Посмотрим

1
Алексей.
Алексей.

Ну да, за ранее ни кто не знает, что будет..

1
Евгений
Евгений

СССР был сверхдержавой, потому что предлагал миру глобальную модель. Проблема нынешней путинской России – у нее нет модели даже для своих граждан. Не то что для мира. Но есть навязчивое желание быть снова сверхдержавой.

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Зачем идти войной? воевать никто не собирается. С любой стороны. адо посмотреть, кто будет воевать в ближайшее время. А вообще, по историческому циклу у нас большая война в середине века.

0
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

😲экономическое давление: не заметил...ресурсы для войны? Россия может уничтожить планету за несколько секунд...давления никакого не понадобица...поздравьте себя с этим...

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!. Очень рад и горд за Россию-наконец то её снова стали боятся и уважать!

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

сверхдержавой считается не та, у которой есть хоть какое-то вооружение, а где средний уровень жизни достойный, а не нищенский

7
0
Ст
Станіслав

Так в РФ же достойный

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

достойный кого?))

1
Ст
Станіслав

Вас

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

неее, про меня не будем, но жить среди нищих, поверьте мне, страшное дело

1
Ст
Станіслав

А что у вас много нищих? Страно то передовая в мире все у вас хорошо! Вы же впереди планеты всей!

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

кто это сказал? Разве можно верить болтунам?

1
Ст
Станіслав

Я шучу. Конечно я знаю как вам тяжело в россии так же как и нам в украине не сладко

1
Галина
Галина

Знает только те ,кто обслуживает да и то в малом масштабе русские никогда не начнут войны ,чтобы не проиграть . ,

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Не пойдет она войной сама ситуация вокруг складывается так что ее подталкивают к войне

0
0
Епифания
Епифания

Никто на Россию не давит, кроме телевизора, который запугивает людей мнимыми угрозами

0
0
Александр Соколов
Александр Соколов

А сейчас много их и не понадобиться. Нажали на кнопки с обеих сторон и аут((((((

0
0
ЕГ
Евгений Гартман

пока не поймем кто мы на самом деле так и будем подставлять левую щеку😎

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ну все войны начинали.сь из-за экономик Россия на эту удочку не клюнет

0
0
МЙ
Милош Йованович

что тут может хватить..Сегодня под Рязанью снаряды рвутся.

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

это будет ......последний поход в её истории ...

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

А как раньше выстаивали и ресурсов хватало.

0
0
Олег
Олег

Сам подумай ..против всего мира выстрелить?

3
0
Ст
Станіслав

Вот думаю нет

1
Олег
Олег

Лавров звонит Шойгу. Слушай Серег ты по Лондону не стреляй. И по Берлину и по Парижу. У наших там деньги недвижимость и семьи. А по чему можно стрельнуть. Стреляй по Воронежу. Там наших нет.

1
Clan
Clan

Стас, не переживай. Патронов хватит.)

0
0
Алевтина
Алевтина

Брось ты тут свои бандеровские речи

2
0
Ст
Станіслав

Чет не могу

1
Алевтина
Алевтина

Ну и закройся

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Нет, конечно. Где сверхдержава-то?

1
0
Ст
Станіслав

В РФ или не?

1
Ум
Умка

Зачем войны, когда есть вирусы?

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Она итак одна против всех.

0
0
Люд- Мила
Люд- Мила

для России не цель война

0
0
Наташенька
Наташенька

Война никому не нужна...

0
0
La Testa
La Testa

Ничего не скажу

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Еще как можно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/user1987/presentqiwi.ru/header.p
Компилятор для C++ Builder. Посоветуйте нормальный, работоспособный и современный компилятор для С++ Builder
нужна помощь. как сделать так чтобы скачиваемые файлы через торрент сохранялись не в локальный диск а на диск с?
Здравствуйте, нужна помощь с установкой операционный системы windows 8 на ноутбук Packard Bell EasyNote TS11SB
подскажите откуда можно скачать читы для minecraft 1.4.7.
Купила лиц Office2010, но в коробке только ключ. Где дистрибутив скачать?
В какие компьютерные игры предложите поиграть?
Как исправить проблему с просмотром видео в полном экране flash player
Сформировать массив на си
Присоединяю смартфон к ноутбуку через USB...
как на планшете андроид сенсорные кнопки назад, домой использовать на экране
почему когда регаешся в world of tanks не приходит код потверждения?
Почему в майле стали буквы синии ну как бы лёгкая версия?
Как снять движок с какой нибуть игры и поставить на другую игру (без движка) ? Очень надо!!!
Собираюсья ли делать новый ил 2 после битвы за британию?