Ст
Станіслав

Можно ли в нынешних реалиях Россию назвать военной сверх державой? в условиях экономического давления на страну она может выстрелить как Гитлеровская германия и пойти войной против всех. Рессурсов хватит?

Ответы
Алексей.

Знаешь Станислав! Сама Россия не пойдёт добровольно, но если будут её толкать на это, и начнут хоть как то проявлять то ответка возможно и последует, и если будет продолжение то есть ещё хитрый жёлтый сосед, который не останется в стороне и так же примет участие, что бы потом разделить и властвовать, и амеры из за океана помогать не станут.. Это лично моё мнение...

Ст
Станіслав

Посмотрим

Алексей.

Ну да, за ранее ни кто не знает, что будет..

Евгений

СССР был сверхдержавой, потому что предлагал миру глобальную модель. Проблема нынешней путинской России – у нее нет модели даже для своих граждан. Не то что для мира. Но есть навязчивое желание быть снова сверхдержавой.

Сергей Кузнецов

Зачем идти войной? воевать никто не собирается. С любой стороны. адо посмотреть, кто будет воевать в ближайшее время. А вообще, по историческому циклу у нас большая война в середине века.

Неголубой Огонёк

😲экономическое давление: не заметил...ресурсы для войны? Россия может уничтожить планету за несколько секунд...давления никакого не понадобица...поздравьте себя с этим...

Михаил Черевичный

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!. Очень рад и горд за Россию-наконец то её снова стали боятся и уважать!

Сергей Антипин

сверхдержавой считается не та, у которой есть хоть какое-то вооружение, а где средний уровень жизни достойный, а не нищенский

Ст
Станіслав

Так в РФ же достойный

Сергей Антипин

достойный кого?))

Ст
Станіслав

Вас

Сергей Антипин

неее, про меня не будем, но жить среди нищих, поверьте мне, страшное дело

Ст
Станіслав

А что у вас много нищих? Страно то передовая в мире все у вас хорошо! Вы же впереди планеты всей!

Сергей Антипин

кто это сказал? Разве можно верить болтунам?

Ст
Станіслав

Я шучу. Конечно я знаю как вам тяжело в россии так же как и нам в украине не сладко

Галина

Знает только те ,кто обслуживает да и то в малом масштабе русские никогда не начнут войны ,чтобы не проиграть . ,

Слуга Государев

Не пойдет она войной сама ситуация вокруг складывается так что ее подталкивают к войне

Епифания

Никто на Россию не давит, кроме телевизора, который запугивает людей мнимыми угрозами

Александр Соколов

А сейчас много их и не понадобиться. Нажали на кнопки с обеих сторон и аут((((((

Евгений Гартман

пока не поймем кто мы на самом деле так и будем подставлять левую щеку😎

Rima Kravcenko

ну все войны начинали.сь из-за экономик Россия на эту удочку не клюнет

Милош Йованович

что тут может хватить..Сегодня под Рязанью снаряды рвутся.

Владимир Игнашов

это будет ......последний поход в её истории ...

Галина Тюлькина

А как раньше выстаивали и ресурсов хватало.

Олег

Сам подумай ..против всего мира выстрелить?

Ст
Станіслав

Вот думаю нет

Олег

Лавров звонит Шойгу. Слушай Серег ты по Лондону не стреляй. И по Берлину и по Парижу. У наших там деньги недвижимость и семьи. А по чему можно стрельнуть. Стреляй по Воронежу. Там наших нет.

Clan

Стас, не переживай. Патронов хватит.)

Алевтина

Брось ты тут свои бандеровские речи

Ст
Станіслав

Чет не могу

Алевтина

Ну и закройся

Николай Бочкарёв

Нет, конечно. Где сверхдержава-то?

Ст
Станіслав

В РФ или не?

Ум
Умка

Зачем войны, когда есть вирусы?

Виктор Николаев

Она итак одна против всех.

Люд- Мила

для России не цель война

Наташенька

Война никому не нужна...

La Testa

Ничего не скажу

Вика Родионова

Еще как можно