Алексей Кононов

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/user1987/presentqiwi.ru/header.p

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/user1987/presentqiwi.ru/header.php on line 14 что изменить в этом файле, в этой строке прописано вот что: $rowcg=mysql_fetch_array($resultcg); может что то надо изменит в БД?

Артём Ташкинов

ошибка в запросе к базе.