Валерий Томилин

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in на денвере все ок!

if(mysql_numrows($query)) {
$this->flush_echo("".$this->_['incwritecat']." ".trim($cat_name[1])."");
$data = mysql_fetch_array($query);
$cid = $data['id'];
} else {
$this->flush_echo("".$this->_['inccreatcat']." ".trim($cat_name[1])."");
mysql_query("INSERT INTO category VALUES('','".trim($cat_name[1])."')");
$cid = mysql_insert_id();
}
Запускаю на денвере, все отлично работает. На дедике не хочет. В чем проблема?
Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in

Эдуард

При ошибке $query NULL а вы сразц пытаетесь проверить кол-во строк. Сначала проверяется есть ли вообще указатель на результат
if(!$query || !mysql_numrows($query)){
//нет результата
}else{
//есть строки
}