Ibrahim Khalilov

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in

MYSQL запрос "SELECT id, place, date FROM tb" дает ответ:

А этот запрос к той же таблице "SELECT id, place, MIN (date) FROM tb" дает ошибку
Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in
Что может быть неправильно?

типы полей:
int(11) int(2) int(11)

Василий

Неправильно то что агрегирующая функция не может применяться вместе а общей выборкой.

Еще раз говорю: "Если нет желания или возможности выучиться на программиста не надо пытаться". В ДНК ошибка.