۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Зачем мужчина мне, в первый день знакомства говорит, что он уже в разводе, а дети взрослые? Хотя вообще мы начинали общаться, на почве Иисуса Христа?

Ответы · страница 2
Добрый

Иисус ведь не был женат...

Добрый

все мужики козлы
-неееееет

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну, про мужикоф- то давно всем известный факт.

Добрый

и даже Кутузов?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У него свои тараканы в голове.

Добрый

он не женщина..(.если что..)..тараканов не держал

Сергей Шинкоренко

Значит хочет поработить

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Как?

Сергей Шинкоренко

Отпороть

Андрей Север

А он просто агностик ...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Есть две позиции сомнения: агностицизм и скептицизм. Отличие заключается в том, что агностицизм используется для обозначения позиции касательно религии и Бога. Теист верит в Бога. Атеист в Бога не верит. Агностик считает, что по этому вопросу нет конкретной информации, так что его отношение можно описать словом "неопределенность". Скептицизм же представляет собой позицию, когда агент познания старается сомневаться во всём.

Андрей Север

А вы его переубедите

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Каким образом?

Андрей Север

Словами

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Нафиг надо. Легче нового родить и правильно воспитать.

Андрей Север

Вам и карты в руки

Наталья Савич

Может это ваш суженный

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Откуда? Жена уже вернулась. А может любовница. Не могу знать

Олег Шаповалов

Наверное понравились

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Миша Чернов

планирует свадьбу

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Потом выясняется, что к нему жена вернулась (по молчанию в трубке телефона), ой ли жена? Молодо-выглядящий красавчик.

Миша Чернов

...нашел себе помоложе чем вы? как считаете?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Думаю, там и была история раньше. А тут увидел мою хату, она ему и понравилась.

Миша Чернов

ого.....а как он увидел то вашу хатёнку? был в гостях?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Типа, началось то все, с того, что больным и слабым нужно помогать. Я инвалид 2-й группы, перелом тазобедренного аппарата, операция 45000 доллав стоит, но прежде нужны здоровые зубы (а это еще ПЛЮС 5000-, 10000 долларов) что он тоже христианин, как и я о, (только он ходит в церковь 7 дня (адвентист).

Миша Чернов

ну и чушь! разве можно верить такому?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Какому*?

Жорик В Тумане

не умеет жить один

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И что?

Жорик В Тумане

жену ищет или любовницу.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ясно

Св
Светлана

Заинтересовывает

Ангелок... Тот Ещё)))))

На всякий случай.

Константин

Понравиоась ему

Константин

Вот у него и спроси лично

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Позже

Константин

Не шарлатан?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Нет

Константин

Все показывают как лапогат людей псевдосвятые

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

😌

Сергей Чип

не знаю

Виктор Маркин

😁😊😉

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Что означают эти много значительные улыбочки? 🙃Типа, - знаю. - не скажу?🙃

Юрий Рыбин

Ой.

Юрий Рыбин

Как говориться : начали за здравия , перешли за упокой

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Где упокой?

Юрий Рыбин

Так говориться

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Типун тебе на язык.