Katalogdream Страна Мечты

Сигнализация ревёт! Отключаю массу прекращает, включаю - блокирует двери и начинает орать! Как отключить, кто знает?

Надежда Булкина

1) Попробовать поменять батарейку в брелке.
2) Маленьким сервисным ключом (если он есть) отключить сирену - орать перестанет, но авто не заведется.
3) Найти в авто блок сигнализации, снять предохранители в жгуте или снять разъемы с блока - орать перестанет, но не заведется.
4)Найти в авто блокирующие реле сигнализации - от 1 до 3 штук. Понять - какие цепи заблокированы, поставить перемычки в реле. Если все сделать грамотно - машина заведется.

Андрей Голянд

Вызывай специалистов.