Андрей Журавлев

сигнализации блокирует искру

Здраствуйте народ, у меня сигнализации мангуст АМГ 700 блокирует искру и бензонасос
Акума полностью заряжена
уже не знаю что делать
как её отключить?
заранее спасибо)

Ольга Медведева

Нужно найти кнопочку для
аварийного отключения
Аварийное отключение автосигнализации Mongoose AMG-700.

В случае если брелок сигнализации отсутствует или неисправен, для снятия системы с охраны необходимо: открыть дверь ключом, при этом включится режим тревоги, сесть в автомобиль и включить зажигание. При включенном зажигании нажать кнопку аварийного отключения число раз равное значению заданного Вами PIN кода, затем выключить зажигание система снимется с охраны, подтвердив это двумя звуковыми и двумя световыми сигналами.