Olga Belikova

не могу завести машину, сигнализация блокирует замок зажигания, помогите!!!

Тельман Azeri

вариант с "валетом" если не прокатывает, то по пучку от сигналки до родной проводки, а там будет понятно где что разорвано ( в родной проводке) и что надо востановить соединением ( провода родной проводки) . Сигналку, на помойку.

Vlad Online

включи режим валет на сигналке и заводи